信箱 信箱

信件详细信息
标题 村妇女主任开育婴店
内容 我想反应的是富全镇代寺村的村妇女主任在街上开育婴店
收件部门 沿滩区区长信箱
时间 2020-02-12
答复信息
答复人 沿滩区区长信箱
答复内容 李桂巧: 您好!您反映的问题,我镇收悉后,立即进行了调查核实,现回复如下: 代寺村妇女主任代某曾与人合伙在富全市街开育婴店,但因其母亲生病,该育婴店于2019年10月已停业关闭。 富全镇人民政府 2020年2月15日
答复时间 2020-02-15
意见信箱统计
名次 单位名称 条数
1富顺县县长信箱74
2自贡市教育和体育局70
3市人力资源社会保障局39
4沿滩区区长信箱25
5贡井区长信箱18
6荣县县长信箱17
7市公安局15
8市环保局13
9大安区区长信息箱4
10高新区管委会主任信箱3
11自流井区长信箱3