信箱 信箱

信件详细信息
标题 请问下个体户、自由职业者能缴纳公积金吗?
内容 请问下个体户、自由职业者能缴纳公积金吗?具体有什么差异呢
收件部门 自贡市公积金中心
时间 2020-02-21
答复信息
答复人 市公积金中心
答复内容 已与本人联系,详细介绍了基本情况以及办理所需手续,本人表示满意。
答复时间 2020-02-24
意见信箱统计
名次 单位名称 条数
1富顺县县长信箱74
2自贡市教育和体育局70
3市人力资源社会保障局39
4沿滩区区长信箱25
5贡井区长信箱18
6荣县县长信箱17
7市公安局15
8市环保局13
9大安区区长信息箱4
10高新区管委会主任信箱3
11自流井区长信箱3