局长信箱 局长信箱

查询码
标题
每页显示记录数:
页:
(1-20)/38。
序号 标题 时间 办理情况
1 关于小学收取借读费问题 2018-06-15 12:16:39.0 处理完成
2 就读问题 2018-06-12 08:03:37.0 处理完成
3 小孩读书问题 2018-06-04 15:42:34.0 处理完成
4 小孩入学询问 2018-05-21 11:09:50.0 处理完成
5 关于体育教师服装费问题 2018-05-15 01:47:09.0 处理完成
6 请问中学就读户籍问题 2018-05-12 12:49:50.0 处理完成
7 孩子中学的就读范围问题 2018-05-11 19:41:24.0 处理完成
8 南湖体育场灯光建设 2018-04-25 15:47:00.0 处理完成
9 为什么要让自贡职业技术学校兼并永安职中(职业教育整合与发展) 2018-04-21 00:15:26.0 处理完成
10 外地户口就读问题 2018-04-19 13:59:54.0 处理完成
11 教育整改 2018-04-08 04:33:35.0 处理完成
12 残疾考生 2018-04-05 23:06:21.0 处理完成
13 询问自贡市普通话测试站点安排 2018-04-05 23:00:18.0 处理完成
14 关于自贡6中的“节约用电”精神 2018-04-04 21:30:54.0 处理完成
15 为什么不照顾残疾学生了? 2018-04-04 20:01:31.0 处理完成
16 运机幼儿园购买设备却要由学生买单! 2018-03-23 15:51:41.0 处理完成
17 军人子女义务教育能否享受优待? 2018-03-17 15:18:12.0 处理完成
18 强制午自习收取高额托管费 2018-03-10 20:45:09.0 处理完成
19 举报荣县中学要求学生周末补课 2018-03-10 00:29:09.0 处理完成
20 请问自贡市内正规的中职中专学校在哪里可以查询? 2018-03-07 10:01:00.0 处理完成
每页显示记录数:
页:
(1-20)/38。