通知公告 通知公告

返回完整页面
2018年7月领证通知
来源:自贡市人力资源社会保障局类别:通知公告发布时间:2018-07-11阅读:

      2018年7月10日之前来交表申办的高级职称证书、职(执)业资格证书(具体名单如下)已到,请尽快前来领取。
      一、领取地点:市人力资源社会保障局专业技术人员管理科(自流井区汇东路428号,市人力资源社会保障局大楼9楼)
      二、领取方式:市级单位由市级有关部门经办人统一领取,区(县)级单位由区(县)职改部门经办人统一领取。
      注:部分无申报单位的个人须携带本人身份证原件,代领证书须携带代领人及申办人身份证原件领取。
      市人社局专技科电话:0813-2205684


                                                                                                                               二〇一八年七月十一日

20187月领证名单
 

序号 姓名 性别 现工作单位 资格名称
1 杨明光 荣县人民医院 主任医师
2 李建明 自贡市第三人民医院 主任医师
3 罗红艳 自贡市妇幼保健院 主任医师
4 孙卫东 自贡市第四人民医院 主任医师
5 任郁 自贡市妇幼保健院 主任医师
6 覃正文 自贡市妇幼保健院 主任医师
7 吴超 自贡市第四人民医院 主任医师
8 卢彬 自贡市第四人民医院 主任医师
9 刘玉琴 自贡市第四人民医院 主任医师
10 谢萍 自贡市第三人民医院 主任医师
11 李劲松 自贡市第四人民医院 主任医师
12 王学文 自贡市第四人民医院 主任医师
13 文贵斌 自贡市第四人民医院 主任医师
14 杨羿容 自贡市第一人民医院 主任医师
15 杨昆 自贡市第四人民医院 主任医师
16 余帅 自贡市第三人民医院 主任医师
17 张秀琼 自贡市第三人民医院 主任医师
18 张雨涛 自贡市第一人民医院 主任医师
19 张德文 自贡市第三人民医院 主任技师
20 张会礼 自贡市第一人民医院 主任护师
21 廖利兰 自贡市第一人民医院 主任护师
22 张晓峰 荣县人民医院 副主任医师
23 袁明忠 荣县人民医院 副主任医师
24 郑戈 自贡市第一人民医院 副主任医师
25 贺光宏 自贡市第一人民医院 副主任医师
26 周洪园 自贡市第一人民医院 副主任医师
27 徐勇 自贡市妇幼保健院 副主任医师
28 唐娟 自贡市第一人民医院 副主任医师
29 刘松桃 自贡市中医医院 副主任医师
30 余霞 自贡市精神卫生中心 副主任医师
31 唐元东 自贡市精神卫生中心 副主任医师
32 丁平军 自贡市精神卫生中心 副主任医师
33 陈秀平 自贡市中医医院 副主任医师
34 王琳 自贡市第一人民医院 副主任医师
35 唐雪娣 自贡市第一人民医院 副主任医师
36 肖国辉 自贡市第一人民医院 副主任医师
37 何昌国 自贡市第一人民医院 副主任医师
38 喻志东 自贡市第一人民医院 副主任医师
39 王慧 自贡市第一人民医院 副主任医师
40 彭薇 自贡市第一人民医院 副主任医师
41 刘申平 自贡市第一人民医院 副主任医师
42 万林 自贡市第一人民医院 副主任医师
43 陈晓梅 自贡市第一人民医院 副主任医师
44 王翔奕 自贡市第四人民医院 副主任医师
45 林映常 自贡市第四人民医院 副主任医师
46 李翔 自贡市第四人民医院 副主任医师
47 颜文贤 自贡市第四人民医院 副主任医师
48 李俊 自贡市第四人民医院 副主任医师
49 汤大春 富顺大生堂医院 副主任医师
50 罗太云 富顺县人民医院 副主任医师
51 宋宇荣 荣县人民医院 副主任医师
52 吴昭阳 荣县人民医院 副主任医师
53 王永强 荣县人民医院 副主任医师
54 吴晓容 荣县人民医院 副主任医师
55 王宇 荣县人民医院 副主任医师
56 何红利 荣县中医医院 副主任医师
57 李华莉 自贡市第四人民医院 副主任医师
58 杨森 自贡市第四人民医院 副主任医师
59 喻珊 自贡市第四人民医院 副主任医师
60 潘玲 自贡市第四人民医院 副主任医师
61 李杰 自贡市第四人民医院 副主任医师
62 丁勇 自贡市第四人民医院 副主任医师
63 陈兰 自贡市第四人民医院 副主任医师
64 龙欣 自贡市第四人民医院 副主任医师
65 邱桂刚 自贡市第四人民医院 副主任医师
66 黄颖靓 自贡市第四人民医院 副主任医师
67 程序 自贡市第四人民医院 副主任医师
68 李晓红 自贡市第四人民医院 副主任医师
69 万小梅 自贡市妇幼保健院 副主任医师
70 罗飞 自贡市第四人民医院 副主任医师
71 缪娟 自贡市第四人民医院 副主任医师
72 张斌 自贡市疾病预防控制中心 副主任医师
73 陈华友 自贡市第一人民医院 副主任医师
74 权利丰 自贡市第一人民医院 副主任医师
75 罗一 自贡市妇幼保健院 副主任医师
76 王学良 自贡市中医医院 副主任医师
77 曾恒礼 富顺县晨光医院 副主任医师
78 陈军 富顺县晨光医院 副主任医师
79 黄燕秋 富顺县人民医院 副主任医师
80 王兴容 富顺县晨光医院 副主任医师
81 王锡平 富顺县永年中心卫生院 副主任医师
82 彭瑞友 富顺县赵化镇卫生院 副主任医师
83 黄纯芬 富顺县童寺镇卫生院 副主任医师
84 李永亮 富顺县赵化镇卫生院 副主任医师
85 陈万里 富顺县童寺镇卫生院 副主任医师
86 明祥有 沿滩区人民医院 副主任医师
87 陈兰兰 自贡市东方医院(原自贡市第七人民医院) 副主任医师
88 陈凯 自流井区中医院 副主任医师
89 李君仁 沿滩区人民医院 副主任医师
90 贺友才 自贡市第四人民医院 副主任医师
91 郑照炼 富顺县人民医院 副主任医师
92 李再兴 荣县疾病预防控制中心 副主任医师
93 黎国彬 富顺县人民医院 副主任医师
94 童山 自贡市大安区妇幼保健院 副主任医师
95 董利民 自贡市疾病预防控制中心 副主任医师
96 周洁 自贡市第一人民医院 副主任医师
97 张燕 自贡市第一人民医院 副主任医师
98 罗春艳 自贡市第一人民医院 副主任医师
99 郑成丽 自贡市第四人民医院 副主任医师
100 叶勇 自贡市第四人民医院 副主任医师
101 邓克非 自贡市第一人民医院 副主任医师
102 陈树民 自贡市第一人民医院 副主任医师
103 徐晓娅 自贡市第一人民医院 副主任医师
104 李红梅 自贡市第一人民医院 副主任医师
105 邱宇晴 自贡市第一人民医院 副主任医师
106 邹强 自贡市第四人民医院 副主任医师
107 许寒 自贡市疾病预防控制中心 副主任医师
108 吴勇 自贡市第三人民医院 副主任医师
109 张诚 自贡市第三人民医院 副主任医师
110 唐天雄 自贡市第三人民医院 副主任医师
111 雷元辉 自贡市第四人民医院 副主任医师
112 黄忠建 沿滩区妇幼保健院 副主任医师
113 邓学勤 自贡市自流井区妇幼保健院 副主任医师
114 曾红英 自流井区东街社区卫生服务中心 副主任医师
115 涂李 富顺县人民医院 副主任医师
116 张俊喜 自贡高新医院 副主任医师
117 阳斌 沿滩区刘山乡卫生院 副主任医师
118 谢川 富顺县人民医院 副主任医师
119 李琰惠 富顺县晨光医院 副主任医师
120 周富初 荣县华康医院 副主任医师
121 袁进 荣县新城医院 副主任医师
122 林琦 荣县华康医院 副主任医师
123 刘锋 荣县中医医院 副主任医师
124 但东立 荣县中医医院 副主任医师
125 王联芬 富顺县妇幼保健院 副主任医师
126 姚远 富顺县晨光医院 副主任医师
127 聂亮 富顺县人民医院 副主任医师
128 曾懿 富顺县晨光医院 副主任医师
129 王静 富顺县人民医院 副主任医师
130 李洪波 富顺县晨光医院 副主任医师
131 杨成敏 富顺县人民医院 副主任医师
132 蒲吉 自贡高新医院 副主任医师
133 李胜红 自贡市大安街社区卫生服务中心 副主任医师
134 钱小华 富顺县人民医院 副主任医师
135 况汉超 富顺县人民医院 副主任医师
136 田德辉 富顺县晨光医院 副主任医师
137 甘国居 沿滩区兴隆镇卫生院 副主任医师
138 陈家洪 自贡高新医院 副主任医师
139 查刚 自贡高新医院 副主任医师
140 刘杨 富顺县人民医院 副主任医师
141 洪睿皓 自贡高新医院 副主任医师
142 黄文平 富顺县妇幼保健院 副主任医师
143 陈刚 富顺县晨光医院 副主任医师
144 吴英 富顺县人民医院 副主任医师
145 罗艳芳 荣县人民医院 副主任医师
146 周朝宏 荣县人民医院 副主任医师
147 周霞 自贡市第三人民医院 副主任医师
148 黄斌 自贡市第三人民医院 副主任医师
149 龚玲 自贡市第三人民医院 副主任医师
150 王越希 自贡市第一人民医院 副主任医师
151 赖智勇 自贡市第一人民医院 副主任医师
152 杨光伟 富顺县妇幼保健院 副主任医师
153 谭光栋 富顺县中医院 副主任医师
154 杨建兴 富顺县人民医院 副主任医师
155 顾涛 荣县人民医院 副主任医师
156 虞萍 荣县人民医院 副主任医师
157 未燕 荣县人民医院 副主任医师
158 翁贞 荣县人民医院 副主任医师
159 王云 荣县精神病医院 副主任医师
160 林发洪 自贡市第三人民医院 副主任医师
161 罗毅 自贡市光大医院 副主任医师
162 朱家曙 自贡福世光明医院 副主任医师
163 吴洪斌 富顺县人民医院 副主任医师
164 曾序 富顺县人民医院 副主任医师
165 蒋月娟 自贡市中医医院 副主任医师
166 宗霖 富顺侨兴医院 副主任医师
167 杨华 自贡市第四人民医院 副主任医师
168 陈华伦 自贡市云山骨科医院 副主任医师
169 刘建 富顺县晨光医院 副主任医师
170 李芳 自贡市第四人民医院 副主任药师
171 吴孟轩 自贡市第三人民医院 副主任药师
172 杨丽萍 自贡市第三人民医院 副主任药师
173 唐文 自流井区五星街社区卫生服务中心 副主任药师
174 王仲书 自贡市第四人民医院 副主任药师
175 林开秀 自贡市中医医院 副主任技师
176 龚磊 荣县中医医院 副主任技师
177 申健 富顺县人民医院 副主任技师
178 冯孝金 富顺县人民医院 副主任技师
179 张利英 沿滩区人民医院 副主任技师
180 张艾萍 自贡市第三人民医院 副主任技师
181 郑维群 富顺县妇幼保健院 副主任技师
182 谢晓黎 荣县人民医院 副主任技师
183 洪祥萍 自贡市光大医院 副主任技师
184 肖萍 富顺县疾控中心 副主任技师
185 郑素珍 自贡市第六人民医院 副主任技师
186 袁志平 自贡市第四人民医院 副主任护师
187 张玲 自贡市第一人民医院 副主任护师
188 吴菊 自贡市第一人民医院 副主任护师
189 肖建英 自贡市第一人民医院 副主任护师
190 杨德芳 自贡市第一人民医院 副主任护师
191 林彩霞 自贡市妇幼保健院 副主任护师
192 杨霞 自贡市中医医院 副主任护师
193 陈静 自贡市妇幼保健院 副主任护师
194 明丽 自贡市妇幼保健院 副主任护师
195 程从彬 自贡市精神卫生中心 副主任护师
196 曾晓玲 自贡市第一人民医院 副主任护师
197 刘玲 自贡市第四人民医院 副主任护师
198 毛德芬 自贡市第四人民医院 副主任护师
199 巫翠萍 自贡市第四人民医院 副主任护师
200 张晓梅 荣县人民医院 副主任护师
201 甘居聪 自贡市妇幼保健院 副主任护师
202 代建萍 自贡市第四人民医院 副主任护师
203 缪春梅 自贡市第四人民医院 副主任护师
204 但晓玲 自贡市第四人民医院 副主任护师
205 曾六萍 自贡市妇幼保健院 副主任护师
206 胡晓娟 自贡市妇幼保健院 副主任护师
207 邱菊 自贡市中医医院 副主任护师
208 丁云先 富顺县人民医院 副主任护师
209 封红英 富顺县东湖镇卫生院 副主任护师
210 陈谋会 富顺县板桥镇卫生院 副主任护师
211 钟晓英 富顺县富世镇卫生院 副主任护师
212 王英 富顺县童寺镇卫生院 副主任护师
213 陈秀丽 自贡市贡井区中医医院 副主任护师
214 张仁桃 沿滩区人民医院 副主任护师
215 卢钰 自流井区中医院 副主任护师
216 陈静 自流井区中医院 副主任护师
217 何清萍 沿滩区人民医院 副主任护师
218 胡嫦君 自贡市妇幼保健院 副主任护师
219 何丽 自贡市妇幼保健院 副主任护师
220 兰祥玉 自贡市妇幼保健院 副主任护师
221 李安书 沿滩区人民医院 副主任医师
222 詹敏 自贡市第三人民医院 副主任护师
223 兰传英 自贡市第三人民医院 副主任护师
224 袁道海 自贡市第三人民医院 副主任护师
225 张珍菊 自贡市第三人民医院 副主任护师
226 李琼 自贡市第四人民医院 副主任护师
227 郑英贤 自贡市第四人民医院 副主任护师
228 陈明惠 自贡市第四人民医院 副主任护师
229 雷晓梅 自贡市第一人民医院 副主任护师
230 邹雪梅 自贡市第一人民医院 副主任护师
231 龙莉 荣县人民医院 副主任护师
232 殷文娣 自贡市自流井区妇幼保健院 副主任护师
233 万秀丽 富顺县晨光医院 副主任护师
234 兰家文 荣县人民医院 副主任护师
235 胡君模 荣县中医医院 副主任护师
236 曹英 荣县中医医院 副主任护师
237 施英 自贡市大安街社区卫生服务中心 副主任护师
238 曹艳 贡井区疾病预防控制中心 副主任护师
239 邹兴容 富顺县人民医院 副主任护师
240 罗云芳 自贡市蜀光中学卫生保健所 副主任护师
241 陈凤英 自贡市大安区何市中心卫生院 副主任护师
242 曾玉萍 自贡市大安区牛佛中心卫生院 副主任护师
243 黄英 荣县乐德中心卫生院 副主任护师
244 田进 富顺县晨光医院 副主任护师
245 郭兰英 富顺县晨光医院 副主任护师
246 罗德聪 富顺县人民医院 副主任护师
247 罗巧英 富顺县人民医院 副主任护师
248 杨修玉 荣县精神病医院 副主任护师
249 刘乾仙 荣县人民医院 副主任护师
250 甘其艳 自贡市第三人民医院 副主任护师
251 胡良慧 自贡市第三人民医院 副主任护师
252 刘雪玉 荣县人民医院 副主任护师
253 韩朝利 富顺县晨光医院 副主任护师
254 陈兰 富顺县晨光医院 副主任护师
255 罗燕 富顺县人民医院 副主任护师
256 邹秀玲 荣县人民医院 副主任护师
257 陈平 自贡市第三人民医院 副主任护师
258 李红艳 自贡市第三人民医院 副主任护师
259 黄信群 自贡市第三人民医院 副主任护师
260 黎玉平 自贡市第三人民医院 副主任护师
261 舒维英 自贡市第三人民医院 副主任护师
262 冯咏梅 自贡市第三人民医院 副主任护师
263 彭淑华 自贡市第三人民医院 副主任护师
264 曹明辉 四川省自贡市第三人民医院 副主任护师
265 邓家勤 自贡市第三人民医院 副主任护师
266 陈德慧 自贡市第三人民医院 副主任护师
267 刘玉芳 沿滩区人民医院 副主任医师
268 周玉英 沿滩区人民医院 副主任医师
269 余桂萍 自贡市大安区人民医院 副主任护师
270 游晓阳 自贡市贡井区中医医院 副主任护师
271 钟志君 自贡新区医院 副主任护师
272 胡秀兰 自贡市自流井区妇幼保健院 副主任护师
273 陈晓蜀 自贡市大安区妇幼保健院 副主任护师
274 蔡雨岚 富顺县中医院 副主任护师
275 林星梅 自贡汇东医院(高新区) 副主任护师
276 朱小莉 自贡市第四人民医院 副主任护师
277 邹琼 自贡市第三人民医院 副主任护师
278 古仕荣 贡井区龙潭中心卫生院 基层卫生副主任医师
279 聂启义 富顺县代寺镇卫生院 基层卫生副主任医师
280 王万银 富顺县赵化中心卫生院 基层卫生副主任医师
281 尤玉宗 自贡市自流井区东街社区卫生服务中心 基层卫生副主任技师
282 陈华 自流井区五星街社区卫生服务中心 基层卫生副主任技师
283 柳前英 自贡市大安区何市中心卫生院 基层卫生副主任护师
284 张德平 自贡市大安区何市中心卫生院 基层卫生副主任护师
285 廖学英 自贡市大安区龙井街社区卫生服务中心 基层卫生副主任护师
286 陈绍春 富顺县永年镇卫生院 基层卫生副主任护师
287 罗艳智 富顺县永年镇卫生院 基层卫生副主任护师
288 付祥梅 富顺县代寺镇卫生院 基层卫生副主任护师
289 胡启英 富顺县代寺镇卫生院 基层卫生副主任护师
290 刘红英 荣县长山中心卫生院 基层卫生副主任护师
291 许明玉 自贡市大安街社区卫生服务中心 基层卫生副主任护师
292 李明珠 自贡高新区学苑街社区卫生服务中心 基层卫生副主任护师
293 熊蔷 富顺县不动产登记中心 高级工程师
294 王小兰 富顺县林业技术推广中心 高级工程师
295 刘明利 富顺县公路养护段 高级工程师
296 颜楷 自贡市体育中心 高级教练
297 朱毅 自贡市游泳场 高级教练
298 蒋勇 四川大西洋焊接材料股份有限公司 教授级高级工程师
299 文兴华 自贡市城市规划设计研究院有限责任公司 教授级高级工程师
300 曹杰 四川远建建筑工程设计有限公司 教授级高级工程师
301 梁骕 自贡市轻工设计研究院有限责任公司 教授级高级工程师
302 付淑英 自贡市轻工设计研究院有限责任公司 教授级高级工程师
303 牟宗魁 四川省自贡市运输机械集团股份有限公司 高级工程师
304 时凯华 自贡硬质合金有限责任公司 高级工程师
305 赵星 四川省自贡市运输机械集团股份有限公司 高级工程师
306 陈新艳 四川大西洋焊接材料股份有限公司 高级工程师
307 谭罕 四川川润股份有限公司 高级工程师
308 尹台芳 四川大西洋焊接材料股份有限公司 高级工程师
309 何洋洋 四川省自贡市运输机械集团股份有限公司 高级工程师
310 吴述刚 自贡硬质合金有限责任公司 高级工程师
311 赵国勇 自贡市轻工业设计研究院有限公司 高级工程师
312 曾涛 自贡市特种设备监督检验所 高级工程师
313 唐敏 自贡检验检测院 高级工程师
314 袁侨远 自贡市蓝天天然气科技有限公司 高级工程师
315 兰志刚 四川大西洋焊接材料股份有限公司 高级工程师
316 杨飞 四川大西洋焊接材料股份有限公司 高级工程师
317 唐良喜 四川大西洋焊接材料股份有限公司 高级工程师
318 刘丽娜 自贡检验检测院 高级工程师
319 熊清远 四川远德安防监测设备有限公司 高级工程师
320 郑红 自贡检验检测院 高级工程师
321 陈文静 四川大西洋焊接材料股份有限公司 高级工程师
322 郭栖利 四川大西洋焊接材料股份有限公司 高级工程师
323 陈俊 自贡市轻工业设计研究院有限公司 高级工程师
324 唐凯军 自贡市第一人民医院 高级工程师
325 颜维 自贡硬质合金有限责任公司 高级工程师
326 张冲波 自贡水务投资集团有限公司 高级工程师
327 曾勇 四川东方锅炉工业锅炉集团有限公司 高级工程师
328 沈炎柱 自贡市广播电视台 高级工程师
329 宗杰 四川大西洋焊接材料股份有限公司 高级工程师
330 陈洲鹏 自贡市特种设备监督检验所 高级工程师
331 巫小斌 自贡检验检测院 高级工程师
332 罗光华 自贡市卷尺厂 高级工程师
333 罗灿 华西能源工业股份有限公司 高级工程师
334 李江 四川大西洋焊接材料股份有限公司 高级工程师
335 李欣雨 四川大西洋焊接材料股份有限公司 高级工程师
336 颜琦 自贡市特种设备监督检验所 高级工程师
337 陈媛聪 自贡水务投资集团有限公司 高级工程师
338 伍雪川 自贡市燃气有限责任公司 高级工程师
339 游睿 自贡水务投资集团有限公司 高级工程师
340 未晓强 四川东方锅炉工业锅炉集团有限公司 高级工程师
341 王硕 自贡华能电器有限公司 高级工程师
342 潘红英 自贡市燃气有限责任公司 高级经济师
343 郑超 自贡市公交集团有限责任公司 高级经济师
344 杨勇 自贡市水利电力建筑勘测设计院 高级工程师
345 程绍光 荣县水利水电工程管理站 高级工程师
346 吴志君 荣县度佳水务站 高级工程师
347 万 刚 荣县供排水管理站 高级工程师
348 王睿 自贡市贡井区水利站 高级工程师
349 黄永松 荣县旭阳水务站 高级工程师
350 廖乾芬 富顺县水库(灌区)管理站 高级工程师
351 袁本万 富顺县木桥沟水库管理所 高级工程师
352 刘鹏 自贡市水利电力建筑勘测设计院 高级工程师
353 彭学彬 自贡市水利电力建筑勘测设计院 高级工程师
354 王敏 自贡市沿滩区水务局 高级工程师
355 杨伟 自贡水务投资集团有限公司 高级工程师
356 董敬群 自贡市水利电力建筑勘测设计院 高级工程师
357 钟熙敏 自贡市城市规划设计研究院有限责任公司 高级工程师
358 李清贵 富顺县水土保持预防监督站 高级工程师
359 谷名成 荣县人民医院 主任中医师
360 谢德高 荣县中医医院 主任中医师
361 李彭 荣县中医医院 主任中医师
362 徐富明 自贡市中医医院 主任中医师
363 钟永平 荣县中医医院 主任中医师
364 刘蓉 自贡市第三人民医院 主任中医师
365 张绍军 自贡市大安区牛佛镇中心卫生院 副主任中医师
366 钟礼慧 自流井区仲权镇中心卫生院 副主任中医师
367 林金德 富顺县中医院 副主任中医师
368 曾茜 自贡市中医医院 副主任中医师
369 马晓莉 自贡市贡井区中医医院 副主任中医师
370 高恒清 自贡市中医医院 副主任中医师
371 吴松柏 荣县中医医院 副主任中医师
372 彭欣 自贡市第一人民医院 副主任中医师
373 王和军 富顺县晨光医院 副主任中医师
374 钟朝平 富顺县人民医院 副主任中医师
375 王善建 自贡市中医医院 副主任中医师
376 张禹 自贡市中医医院 副主任中医师
377 章丽 荣县人民医院 中西医结合副主任医师
378 刘伍 自流井区中医院 中西医结合副主任医师
379 卢强 荣县中医医院 中西医结合副主任医师
380 郝小鹰 自贡市中医医院 中西医结合副主任医师
381 刘建 自贡市第一人民医院 中西医结合副主任医师
382 欧魏英 自贡市中医医院 中西医结合副主任医师
383 李玲 自贡市中医医院 中西医结合副主任医师
384 杨智洪 荣县中医医院 副主任中药师
385 沈晓华 自贡市中医医院 中医副主任护师
386 林英 自贡市贡井区中医医院 中医副主任护师
387 谢冰 自贡市中医医院 中医副主任护师
388 兰景芬 自贡市贡井区中医医院 中医副主任护师
389 张业琼 自贡市中医医院 中医副主任护师
390 范晓娟 自贡市中医医院 中医副主任护师
391 宋杨芬 自贡市大安区新民镇卫生院 基层卫生副主任中医师
392 李春 自贡市第一人民医院 副主任护师
393 谢崇林 中共大安区委党校 高级讲师
394 罗纯菊 中共富顺县委党校 高级讲师
395 杨大泉 中共富顺县委党校 高级讲师
396 郭静 自贡市国土资源信息中心 高级会计师
397 吴雪丽 荣县房屋征收与补偿中心 高级会计师
398 田英 中国共产党自贡市委员会党校 高级会计师
399 陈筱平 自贡市财政局国库集中支付中心 高级会计师
400 邱冰 四川大西洋集团有限责任公司 高级会计师
401 饶谋瑜 荣县投融资服务中心 高级会计师
402 林尚群 自贡市中心血站 高级会计师
 
序号 姓名 性别 现工作单位 资格名称
1 侯敏 重庆迪邦皮肤病医院 卫生初级(士)
2 付大恩 自贡市自流井区妇幼保健院 卫生初级(师)
3 黄诗德 中国农业银行股份有限公司荣县支行 经济(金融)中级
4 张月皎 自贡市第一人民医院 卫生初级(师)
5 赖友琼 自贡市华南建筑安装工程有限公司 建筑工程(二级)

分享到: